Любовная магия

Пт, 26/04/24, 18:28

Приветствую Вас Гость

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Статистика

Каталог 'Зачарованный мир'
Рейтинг@Mail.ru
HotLog


hit.ua: сейчас на сайте, посетителей и просмотров за сегодня


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Январь » 14 » Гадание на измену
19:48
Гадание на измену

Гадание на измену

Гадание на измену- является распространённым видом обнаружения неверности. Методик и разного рода способов гаданий - как узнать измену своего партнёра существует немалое количество, -которые в свою очередь достаточно корректно и правдиво отображают результаты. При гадании на измены следует строго придерживатся определённых правил относительно отдельно взятого гадания на измену,- поскольку при несоблюдении правил самого вида гадания можно прийти к ошибке, и врезультате как правило, наделать много необдуманных поступков.

Самым реальным методом гадания на измену есть гадание по руке на измены, ведь суть предсказания и процесс базируется именно по линии измен, которые формируются на основе самих действий человека и отображают его эмоциональное состояние.

Гадание на измену- на свече

1.)Налейте в неглубокое блюдце воду. Возьмите свечу и со словами:
- «Свеча, растопись, чужая женщина, покажись», зажгите ее и влейте воск в воду. Если вы увидите фигурку женщины, то измена присутствует, у вашего партнёра есть любовница.
2.)Налейте в блюдце воду и возьмите зажженную свечу, приговаривая:
-«Капля за каплей пролейся, надо мною не смейся. Свеча, растопись, чужая женщина, покажись». Закройте глаза и очень медленно водите свечой над водой. Сделав 12 круговых движений, откройте глаза и погасите свечу. Если в воде четное количество застывших капель воска, то ваш любимый вам верен и дорожит своей семьей. Если же количество капель нечетное, то он изменяет, у него есть другая женщина.
3.)Принесите из церкви немного святой воды и три свечи. Налейте в глубокую тарелку святую воду и поставьте ее в центре стола. По бокам блюда расположите в виде треугольника зажженные свечи. Перед тарелкой поставьте зеркало. Сосредоточьтесь и произнесите про себя просьбу показать вам вашу соперницу.
Внимательно посмотрите в воду и, если через некоторое время увидите силуэт женщины, это верный признак того, что любимый вам изменяет. Если же у него никого нет, то вода в тарелке слегка зарябит.

Источник:Цыганская магия
Просмотров: 519 | Добавил: maggala | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: